Arms
 
развернуть
 
603950, г. Нижний Новгород, ул. Космонавта Комарова, д. 10 А
Тел.: (831) 251-08-46
leninsky.nnov@sudrf.ru
схема проезда
603950, г. Нижний Новгород, ул. Космонавта Комарова, д. 10 АТел.: (831) 251-08-46leninsky.nnov@sudrf.ru


Ссылки для быстрого перехода:




О СУДЕ
Ленинский районный суд
Полное наименование суда

Ленинский районный суд города Нижнего Новгорода

Город, населенный пункт

Название улицы

Примечание (номера домов и т.п.)

город Нижний Новгород

2-ая Дачная

Авиаторская

Адмирала Нахимова

Аксакова

Алма-Атинская

Ангарская

Арктическая

Армавирская

Архитектурная

Балакирева

Баумана

Баха Академика

Белорусская

Боевая

Бульвар Заречный

дома N 1, 3, 5; дома N 7, 9 (с корпусами);

Возрождения

Волочильная

Воронихина

Воротынская

Газетная

Гвоздльная

Геройская

Голубева

Гончарова

дома с N 2 по N 12 (четные с корпусами), с N 1 по N 13 (нечетные с корпусами);дома с N 19 по N 25 (нечетные), с N 16 по N 24 (четные с корпусами)

Грекова Паскаля

Грубе

Гурьевская

Дарвина

Даргомыжского

дома с N 2 по N 14;дома с N 16 по N 28 (с корпусами)

Дачная

Делегатская

Деревообделочная

Дизелестроительная

Диксона

Днепропетровская

Донбасская

Дружбы

дома с N 1 по N 13 (нечетные), с N 2 по N 40 (четные)
,дома с N 19 по N 35 (нечетные с корпусами), с N 50 по N 60 (четные)

Ермака

Завкомовская

Заводская

Зазерная

Замковая

Застройщиков

Затон 2-ая линия

Зейская

Играская

Ижевская

Ильменская

Искры

дома N 43, 44

Июльских дней

дома с N 3 по N 21 (нечетные), с N 20 по N 26 (четные)

Карповская

Каховская

Каширская

Кеменчугская

Кировская

дома с N 17 по N 109 (нечетные), с N 18 по N 110 (четные), дома с N 3 по N 15 (нечетные с корпусами), с N 4 по N 16 (четные с корпусами)

Кисловодская

Коллективизации

Комарова космонавта

Композиторская

Комсомольское шоссе

Котика Вали

Красногвардейская

Краснознаменная

Красноэтновская

Кружковская

Кутузова

Лагерная

Лермонтова

Лоцманская

Магаданская

Макарова адмирала

дома с N 1 по N 7 (нечетные с корпусами)

Матроссская

Менделеева

дома с N 1 по N 7 (нечетные), с N 2 по N 6 (четные)

Минская

Мичурина

Можайская

Молитовская

Молодая Гвардия

Национальная

Новикова-Прибоя

Норильская

Обводная

Огарева

Октябрьской Революции

дома N 65, с N 70 по N 98 (четные)

Палехская

Памирская

Партизанская

Паскаля

Перекопская

Переулок Суздальский

Переулок 2-ой Дачный

Переулок Арктический

переулок Вайгач

переулок Грекова

Переулок Ермака

Переулок Каракумский

Переулок Красноэтновский

переулок Мотальный

Переулок Паскаля

переулок Профинтерна

Переулок Райниса

переулок Тупиковый 1-й

переулок Тупиковый 2-й

переулок Тупиковый 3-й

переулок Тургайский

переулок Юпитеркий

Пермская

Писарева

Площадь Комсомольская

Пограничников

Подводников

дома с N 5 по N 23 (нечетные), с N 2 по N 26 (четные)

Подводников

дома N 29, 31

Подольская

Политотдельская

Попова героя

Порт-Артурская

Порядковая

Правдинская

Правды

Премудрова

Проезд Восточный

Проспект Ленина

дома с N 2 по N 10а (четные), дома с N 11 по N 45 (нечетные с корпусами), с N 12 по N 18 (четные с корпусами),дома с N 20 по N 60 (четные с корпусами), дома с N 75 по N 93 (нечетные с корпусами), с N 62 по N 82 (четные с корпусами), дома с N 47 по N 73 (нечетные с корпусами).

Профинтерна

Радио

Ремесленная

Робеспьера

Ростовская

Рылеева

Самочкина героя

Сафронова героя

Севастопольская

Серпуховская

Смоленская

Снежная

дома с N 19 по N 35 (нечетные с корпусами), с N 61 по N 71 (нечетные),дома с N 20 по N 112 (четные), дома с N 1 по N 17а (нечетные), с N 2 по N 18 (четные)

Станкозаводская

Суздальская

Сухопутная

Счастливая

Таганская

Тельмана

Трамвайная

Тургайская

Удмуртская

Уржумская

Усиевича

Усольская

Успенского Глеба

Флотская

Херсонская

Читинская

Чонгарская

дома N 2, 4, 7

Чугунова героя

Шекспира

Шлиссельбургская

Шмидта лейтенанта

Электрическая

Энтузиастов

Юношеская

Юпитерская

опубликовано 24.11.2011 10:48 (МСК), изменено 24.11.2011 11:12 (МСК)